Dominio Marajoara, apartamentos e coberturas Jardim Marajoara - São Paulo

Condomínio

Dominio Marajoara, apartamentos e coberturas Jardim Marajoara - São Paulo

3 a 4 quartos

2 a 4 suítes

3 a 6 banheiros

até  5 vagas

160m² a 351

3 a 4 quartos

2 a 4 suítes

3 a 6 banheiros

até  5 vagas

160m² a 351

Sobre o empreendimento

Pela primeira vez são paulo reúne a tranqüilidade do campo, o clima da praia e as facilidades da cidade num só lugar. Ao lado das mansões do Jardim Marajoara, vizinho à Chácara Flora, próximo a shopping centers, escolas de alto padrão e vias de acesso importantes. Acredite. Este condomínio, até então inimaginável em uma cidade como São Paulo, existe. Bem-vindo ao Domínio Marajoara.


Plantas

Quadro de áreas

Camburi - Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-3343
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4443
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4443
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4444
VendaApartamentoTérreo190.0330.0-4443
VendaApartamentoTérreo190.0330.0-4442
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4442
VendaApartamentoTérreo190.0267.0-3353
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4443

Barra do Sai - Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo196.0339.0-4454
VendaApartamentoTérreo229.0339.0-4454
VendaApartamentoTérreo223.0339.0-4454
VendaApartamentoTérreo223.0339.0-3353

Torre Iporanga - 14 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-3363
VendaCoberturaTérreo290.0290.0-4463
VendaCoberturaTérreo290.0290.0-446-

Iporanga - Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-3335
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-3332
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-3332
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-3333
VendaApartamentoTérreo160.0320.0-333-
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-333-
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-3352
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-4332
Venda/AluguelApartamentoTérreo160.0160.0-4232
Venda/AluguelApartamentoTérreo160.0160.0-4242

Maresias - Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4443
VendaCoberturaTérreo351.0450.0-4454
VendaApartamentoTérreo223.0223.0-4444
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-434-
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4342
VendaApartamentoTérreo190.0190.0-4344
Venda/AluguelApartamentoTérreo190.0190.0-4343

Pauba - Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo169.0160160.0-3332
VendaApartamentoTérreo169.0169.0-3332
VendaApartamentoTérreo169.0339.0-3332
VendaApartamentoTérreo160.0160.0-3332
VendaApartamentoTérreo160.0339.0-3332
VendaApartamentoTérreo160.0320.0-3332

Barra do Una - Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo223.0223.0-4454
VendaApartamentoTérreo232.0339.0-4454

Juquei - Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo223.0339.0-4444
VendaApartamentoTérreo223.0339.0-4443
VendaApartamentoTérreo223.0339.0-444-
VendaApartamentoTérreo223.0223.0-4443
VendaApartamentoTérreo229.0316.0-4454

Localização

Tire suas dúvidas