Vista Bela, apartamentos e apartamentos duplex Campo Belo - São Paulo

Condomínio

Vista Bela, apartamentos e apartamentos duplex Campo Belo - São Paulo

1 a 3 quartos

até  2 suítes

1 a 3 banheiros

até  2 vagas

44m² a 123

1 a 3 quartos

até  2 suítes

1 a 3 banheiros

até  2 vagas

44m² a 123

Sobre o empreendimento

Condomínio residencial, com lazer suspenso, tenha a melhor vista de São Paulo. Campo belo bairro residencial, com fácil acesso as principais vias shoppings.


Detalhes

  • Área
  • 44m² a 123 área construída/útil
  • até  235 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

22 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
AluguelApartamento-5 ao -565.065.0-2122
AluguelApartamento-5 ao -565.065.0-2121
AluguelApartamento-5 ao -560.0200.0-2121
AluguelApartamento-5 ao -560.0100.0-2121
AluguelApartamento-5 ao -565.0200.0-2121
AluguelApartamento-5 ao -544.0200.0-2-11
VendaApartamento-5 ao -544.0200.0-1-11
AluguelApartamento-5 ao -544.0150.0-2-11
AluguelApartamentoTérreo45.090.0-2-1-
AluguelApartamentoTérreo60.0100.0-2122
AluguelApartamentoTérreo65.065.0-2121
Venda/AluguelApartamentoTérreo60.0100.0-2112
VendaApartamentoTérreo123.0235.0-3232
VendaApartamentoTérreo65.0130.0-2121
VendaApartamentoTérreo58.058.0-2121
VendaApartamentoTérreo45.090.0-2-21
AluguelApartamentoTérreo48.075.0-2-11
VendaApartamentoTérreo65.085.0-2221
VendaApartamentoTérreo59.059.0-2121
Venda/AluguelApartamentoTérreo45.085.0-2-11
Venda/AluguelApartamentoTérreo44.086.0-1111
AluguelApartamentoTérreo70.070.0-2-11
Venda/AluguelApartamentoTérreo44.086.0-2-11
AluguelApartamentoTérreo45.0200.0-2-11
AluguelApartamentoTérreo45.085.0-1-11
VendaApartamentoTérreo45.090.0-2-11
AluguelApartamentoTérreo65.065.0-212-
AluguelApartamentoTérreo44.044.0-2-11
AluguelApartamentoTérreo44.044.0-2-11
AluguelApartamentoTérreo60.0200.0-2122
Venda/AluguelApartamento duplexTérreo88.088.0-3131
VendaApartamentoTérreo44.0200.0-1-1-
VendaApartamentoTérreo59.059.0-2122
AluguelApartamentoTérreo45.090.0-2-11
Venda/AluguelApartamentoTérreo45.085.0-2-1-
AluguelApartamentoTérreo65.065.0-212-
AluguelApartamentoTérreo45.090.0-2-1-
AluguelApartamentoTérreo45.0200.0-2-1-
Venda/AluguelApartamentoTérreo58.0--2121
VendaApartamentoTérreo65.065.0-2121
VendaApartamentoTérreo44.064.0-2121
AluguelApartamentoTérreo58.058.0-212-
AluguelApartamentoTérreo45.0--2121
AluguelApartamentoTérreo45.0--2-11
Venda/AluguelApartamentoTérreo45.085.0-2-11
Venda/AluguelApartamentoTérreo60.0200.0-2121
VendaApartamento duplexTérreo60.0200.0-2121
AluguelApartamentoTérreo65.065.0-2121

Localização

Tire suas dúvidas