Apartamento residencial para Alugar de 60m² com 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro, sacada, 1 vaga, Jardim Marajoara, São Paulo. new home chacara flora

Avenida Interlagos, 1880 - Jardim Marajoara - São Paulo/SP

Código de origem: AP18392

2 quartos
1 banheiro
60 m² útil
1 vaga
Armário Cozinha
Carpete Madeira
Portão Eletrônico
Portaria 24h
Armário no Quarto

Descrição

Este charmoso apartamento em São Paulo, localizado no bairro Jardim Marajoara, está disponível para locação. O imóvel possui uma área útil de 60 m², distribuídos em 2 quartos com armários, sala para 2 ambientes com sanca e sacada, cozinha com armários, banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem. O apartamento faz parte do condomínio fechado "New Home Chacara Flora", que oferece diversas comodidades, como elevador, zelador, churrasqueira, lazer completo, horta e piscina. A unidade também conta com carpete de madeira. A localização privilegiada do imóvel permite fácil acesso a serviços essenciais, com opções de lazer como Shoppings Interlagos e SP Market, comércio e transporte público próximos. O aluguel mensal é de R$ 3.000,00 + Cond. e IPTU, tornando-o uma excelente oportunidade para quem busca um lar confortável e bem equipado na região. Agende uma visita e conheça pessoalmente este apartamento completo e pronto para ocupação. Não perca a chance de morar em um dos melhores bairros de São Paulo!

• Portão Eletrônico
  • Portaria 24h
  • Salão de Festas
  • Churrasqueira
  • Salão com Jogos
  • Playground
  • Quadra Poliesportiva
  • Piscina
  • Brinquedoteca
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Marajoara e região

Aluguel R$ 3.000,00 /mês

CondomínioR$ 744,00

IPTU anualR$ 166,00

Total R$ 3.910,00

42 pessoas visualizaram este anúncio