Apartamento 60m², com 03 Dormitórios e 01 Vaga de garagem compartilhada New Home Jardim Marajoara

Avenida Interlagos, 1880 - Jardim Marajoara - São Paulo/SP
3 quartos
1 banheiro
60 m² útil
1 vaga
Piscina
Andar Alto
Sala de Academia
Portaria 24h
Churrasqueira

Descrição

Este elegante apartamento de 3 quartos localizado no bairro Jardim Marajoara, em São Paulo, é a oportunidade perfeita para você que busca uma excelente opção de locação. Construído em 2000, o imóvel possui 60 m² de área total e 60 m² de área útil, distribuídos de forma funcional e aconchegante. Ao entrar, você é recebido por um layout arejado e iluminado, com ampla sala de estar e jantar. A cozinha equipada com armários planejados e eletrodomésticos modernos, além da copa, garantem praticidade no dia a dia. Três quartos, sendo um deles com armários embutidos, oferecem espaço e privacidade para toda a família. O apartamento ainda conta com diversas comodidades, como armários no banheiro, sacada, lavanderia, além de aceitar animais de estimação. O condomínio New Home Jardim Marajoara oferece ótima estrutura, com portão eletrônico, salão de jogos, cinema, academia, piscina adulto e infantil, churrasqueira e muito mais. Não perca a oportunidade de visitar este imóvel e descobrir seu novo lar perfeito. Entre em contato conosco agora mesmo e agende sua visita!

• Circuito Interno TV
  • Portaria 24h
  • Guarita Com Segurança
  • Elevador com Gerador
  • Com Lavanderia Coletiva
  • Entrada Lateral
  • Churrasqueira

O que fazer em Jardim Marajoara

Saiba como é morar em Jardim Marajoara
Ver imóveis para alugar em Jardim Marajoara
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Marajoara e região

Aluguel R$ 2.900,00 /mês

CondomínioR$ 813,00

IPTU mensalR$ 9,00

Total R$ 3.722,00

16 pessoas visualizaram este anúncio